Форум о фильмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о фильмах » Обсуждение фильмов » Отзыв / Рецензия / Мнение


Отзыв / Рецензия / Мнение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

«Ведьма из Блэр»

Всем привет! Сегодня я решила поделиться с Вами своим отзывом/рецензией/мнением о фильме, который Вы, если и не смотрели, то наверняка слышали, называется он «Ведьма из Блэр». Но в связи с тем, что я люблю всё в жизни доводить до конца, я не остановилась на 1-ой части фильма и одна из причин, это, конечно же, во избежание комментариев такого вот рода: «Ты ничего не понимаешь, потому что не видела всей серии о ведьме из Блэр», или такого: «Ты не смотрела документалку и не знаешь, что это реальная история». Поэтому, я расскажу Вам и о 1-ой части фильма и о документалке к ней и о 2-ой части тоже ;) А особо терпеливых, кто осилит всё, что я тут щас накалякую - ждёт маленький сюрприз, касательно ещё одного фильма по теме «Ведьма из Блэр» ;)

«Ведьма из Блэр: Курсовая с того света»

http://danthemantrivia.files.wordpress.com/2009/10/blair-witch-project.jpg

И так, первая часть фильма вышла аж в 1999-м году, поэтому считается классикой данного жанра «документалка+ужасы» и называется она «Ведьма из Блэр: Курсовая с того света». Фильм собрал в прокате *внимание!!!* - $248 639 099, при бюджете всего то каких-то - $22 000. И, кстати, у фильма даже есть награды, одна из которых – Победитель Канского Фестиваля 2000 года в номинации «Приз Молодежного Жюри (иностранное кино)». Внушительно, не так ли?))) Вот и я была заинтригована, ведь всё вело к тому, что фильм должен получиться, как минимум хорошим! *как же я ошибалась!!!* Должна признаться Вам, что этот фильм я пыталась посмотреть несколько лет назад, но меня хватило лишь минут... на 20 этого «шедевра» *ох, лучше бы я и в этот раз так поступила!*

ТЕПЕРЬ О СЮЖЕТЕ:
Всё довольно банально. Фильм о том, как «трое студентов-кинематографистов искали приключений на свою ж**у»!* Ну ладно, ладно, на самом деле всё было так «они пошли в лес по грибы, по ягоды...» *простите, не удержалась*
Хорошо, теперь серьезно. Фильм о том, как в октябре 1994 года трое студентов-кинематографистов (Хезер, Джошуа и Майкл) исчезли в лесах штата Мэриленд, во время съемок своего документального фильма и год спустя отснятый ими материал был найден – это если вкратце. Соответственно, нам эту историю показывают от начала до конца. Аж с самого начала, с какого-то города, где они опрашивают горожан касательно легенды, что собственно, наверное, интереснее, чем весь фильм в целом! *черт, полтора часа убила на просмотр этого Г... кхм... ладно*

Короче, теперь о том, зачем они вообще поперлись в этот лес. Приехали они, чтобы снять документальный фильм о местной легенде — Ведьме из Блэр, якобы мучившей и убивавшей всех, кто забредал в её владения. В предании говорится о вековом проклятии, ритуальных убийствах детей, сверхъестественном и бла-бла-бла *ха, надеетесь, что всё это увидите в фильме? А вот фигушки Вам!*

В итоге, угадайте, что произошло с этими искателями приключений. Да, именно! Они б**ть заблудились! *видимо у всех троих было плохо с картами, на кой хрен тогда вообще идти в лес?!* И да, они же у нас документалисты, у них была 16-миллиметровая камера *которая сука дергалась весь фильм, как припадочная!* Персонажи надо сказать тоже не из лучших, 2 парня и 1 девушка – совершенно разные по характерам и поведению люди, постоянно весь фильм упрекают друг друга и ругаются *знаете, если б я знала, что буду наблюдать, как весь фильм люди ругаются, я бы даже время на него не тратила, в наше время для этого достаточно просто выйти на улицу, столько всего наслушаешься..)))* Затем ещё минут 30 фильма они просто осматривают этот чёртов лес и видят ветки, камни и снимают друг друга, пытаясь шутить. *дааа, шутки про пердешь – это конечно «высший пилотаж»!* Кстати о шутках – в этом фильме юмор хромает на столько, что, наверное, дети 3–х лет шутят лучше! В первую же ночь ночевки эти горе студенты слышат шорохи, и утром видят как передвинули стопку камней. *камни двигаются, как страшно то, прям аж мурашки*. Короче еще где-то 15 минут фильма нам показывают как эти студенты ночуют в лесу, заблудившиеся, карту они просрали *а компас им не помог, не удивительно!!!* голодные и злые. На третью ночь один из их товарищей пропадает и они идут его искать *когда бы Вы думали – конечно же, ночью, в это время же всё так «отлично видно»!* Затем девушка находит чьи-то останки *это вообще не понятно что, нужно наверно час присматриваться, чтобы понять, что вообще она нашла* И она не говорит своему другу, что нашла это! *правильно, зачем, пусть от него тоже потом это останется, какая «добрая» однако девушка* А вот дальше следует самая мерзкая сцена в этом фильме – героиня записывает свою исповедь, или признание, или как это называю я - просто ноет на камеру, при этом ревет и пускает соплю *меня чуть не стошнило от такого зрелища, сопля в её носу висела минуты… 2, пока она толкала речь, фу, это просто пи***ц, по другому не скажешь!*. Затем двое оставшихся студентов слышат крик своего друга и бегут на него *наивные, думают он там их ждёт в лесу, а орёт наверное потому что ему просто захотелось покричать ночью..)))*, друга так и не находят *докричался он видимо*. И теперь наконец-то концовка!!! *ура, мой мозг изрядно пострадал, хотя какой там, его просто вынесли нафиг этим фильмом!* Фильм заканчивается тем, что *ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР (не читайте дальше, если собрались смотреть это говно)* они прибегают в какой-то разваленный дом, и бегают по нему, и снова бегают, видят знаки, а потом парень куда-то пропадает, затем происходит что-то до дебилизма непонятное. То ли они там споткнулись, пороняли камеры и подохли, то ли их что-то сожрало *наверное, это были те веточки и камни*. КОНЕЦ!!! Ах, да в конце нам говорят, что актёры без вести пропали, но об этом идиотизме, я Вам расскажу в документалке к этому фильму ;)

ИТОГ:
Фильм - редкостная трэшевая притрэшевая бредятина! Мне кажется, что по поводу кассовых сборов этого фильма сиииильно ПРЕУВЕЛИЧИЛИ. Смотреть этот фильм, или нет, каждый для себя решает сам *но я бы на Вашем месте не стала!* Мой мозг до сих пор изрядно травмирован! Касательно оценок этого фильма, на сайте «Кинопоиск» оценка фильму (6.6 из 10), а на сайте «IMDb» (6.3 из 10) *как такое могло произойти и в каком пьяном бреду люди там ставили оценки мне не ясно* Но лично моя оценка фильму 3 из 10 (на обоих сайтах) *и пусть фанаты фильма теперь меня четвертуют, но даже после смерти я мнения своего не изменю!*, потому что здесь хороша только сама история, точнее её основа, ещё интервью в городе о легенде люди давали довольно интересные. Вот, собственно за это и моя оценка :) Ну, если учитывать, что фильм снят в 1999 году, можно конечно добавить фильму ещё балл *ненене, я этого делать не стану!!!* Потому как считаю, что можно было и получше реализовать идею фильма.

«Проклятие Ведьмы из Блэр» - Документальный фильм

http://pmrtorrent.org/torrents/images/60260.jpg

И вот, после взрыва мозга от 1-ой части фильма, мы плавно переходим к документалке по этому фильму ;) *чувствую себя просто героем*
Ну, что тут скажешь, создателям фильма мало было изнасиловать наш мозг, сняв просто ужасный фильм, они решили нас «добить» документалкой о документалке, это даже звучит тупо :) Поэтому будем называть это просто дополнительными материалами к фильму ;) Причем выпустили они это на ТВ практически сразу после выхода фильма. *умно, не правда ли?*
Суть в том, что хитрые сценаристы решили собрать побольше бабла в прокате, сняв видео 40 минут о том, как якобы снимался фильм «Ведьма из Блэр: Курсовая с того света» (полагаю, отсюда и такие огромные сборы у фильма). Причем преподнесли они нам всё это, как реальную историю, и даже не поленились набрать ещё никчемных актеров на роли родственников и друзей, пропавших якобы актёров во время съемок *ох, и на что только люди не пойдут ради денег* И как бы все 40 минут нам показывают отрывки из фильма *аааа!!! Мне снова пришлось это увидеть!!!*, только уже с комментариями родителей, друзей – при этом эти люди вообще не выдают никаких эмоций, пропали вроде бы их близкие люди, но у всех при этом каменные лица *прям даже страшно как-то иметь таких равнодушных родственников* В итоге, в конце нам ещё показывают сайт IMDb, где актеры числятся без вести пропавшими и листовки с фотографиями пропавших. Мда... Вот собственно и всё... Касательно оценки этого идиотизма - на сайте Кинопоиск» оценка (6.6 из 10), а на сайте «IMDb» (6.2 из 10). Моя же оценка этому - 0 из 10. *все мы конечно же понимаем почему так случилось!* Сейчас то все уже знают, что это всё не правда, а обычный пиар фильма. И все живы, здоровы. Но Вы представьте, что было с особо впечатлительными людьми в 1999 году, когда их так ошарашили?))) Наверняка есть люди, которые поверили во всё это, бедные :) Да уж, из всего этого создается впечатление что нас, как зрителей конкретно нае**ли!

«Ведьма из Блэр 2: Книга Теней»

http://www.moviesonline.ca/movie-gallery/albums/userpics/book_of_shadows_blair_witch_two.jpg

Буду откровенна, когда я узнала о продолжении фильма, я была в шоке, и моё мнение... оно было ну ооочень нецензурное, так что не буду его писать. Скажем так, я была явно не в восторге, что есть ещё 2-ая часть этого «шедевра» :) Тогда я ещё не знала, что в итоге это будет моей любимой, наверное, частью из всего этого нескончаемого бреда. Вторая часть называется «Ведьма из Блэр 2: Книга Теней», снята она была в 2000 году. Все мы помним ту злополучную первую часть фильма, которая вышла годом ранее. *чтоб она горела в Аду!* Так, вот, в связи с тем, что первая часть, судя по сборам, была довольно успешной, естественно решили сделать - сиквел. Но касательно документалки - создатели пересмотрели своё решение *и слава тем силам, которые отговорили их от этого* и решили снять обычный художественный фильм в жанре «триллер, ужасы», чему я была приятно удивленна. У фильма есть награды «Золотой Малины» (4 шт.), а она дается за плохие фильмы, плохим актёрам... ну Вы поняли, что критики конкретно забраковали этот фильм. *зря, зря* Фильм то между прочим окупился, его сборы составили - $47 737 094, а бюджет был - $15 000 000.

СЮЖЕТ:
Эти две части фильма можно смотреть отдельно, потому что они практически не связанны. И сейчас я Вам расскажу, почему ;)
После 1-ой части фильма, которая произвела просто какой-то ажиотаж *самой не вериться, что пишу такое!* все туристы и фанаты фильма начали приезжать в штат Мэриленд, чтобы совершить экскурсию, по знаменитому зловещему лесу и в печально известный дом Растина Парра, совершившего семь убийств по приказанию ведьмы из Блэр. Но это ещё далеко не все последствия после первого фильма. Данный фильм начинается с... полицейского участка и допроса одного из героев фильма *забавное начало, мне даже расхотелось выключать фильм* А далее нам показывают всё несколькими днями ранее. Один из героев этой части - Джефф Патерсон (просидел долгое время в психушке и вообще был проблемным ребенком), сам проводит экскурсии по лесу и в дом Растина Парра, а так же содержит интернет-магазин разных штучек из фильма. Он берет с собой на экскурсию 4 людей: Тристен - самая скромная девушка, к тому же ещё и беременная *ага, конечно только вот в этом положении и переться в лес*, Стефана – обычный парень, очень хочет от своей девушки Тристен ребенка и одержим идеей написать «Книгу Теней» *конечно же эта книга о легенде про ведьму* и ещё одну девушку по имени Эрика – считает себя ведьмой, практикует «Вудду». Но это ещё не вся компания, по дороге в лес, они подбирают на кладбище еще одну девушку, которая, как и они хочет попасть в лес, зовут её Ким – загадочная и вся такая мрачная девушка гот, считает себя ясновидящей. *ха, веселая компашка собралась, не правда ли?* Затем компания приезжает на место к дому того самого Растина Парра *ага, точнее не дома, а того, что от него осталось, тобишь на развалины* они напиваются, курят и развлекаются. *видимо ведьма им уже не интересна* Но их веселье нарушает еще один экскурсовод со своей группой иностранцев. Далее между экскурсоводами происходит небольшой баттл *ну что-то вроде «кто съел морковку первым»*. Так как наши герои пришли на место первыми, те уходят и тусовка продолжается. Наутро они обнаруживают, что не спали, но ни один из них не может вспомнить, что же произошло за прошедшие пять часов и обнаруживают странные знаки на своих телах. После чего они вспоминают, что камеры всё это время были включены и решают просмотреть пленку. *угадайте, что случилось дальше? Ни за что не догадаетесь* Пленки на месте не оказывается. *аааа!!! Ну всё, конец света!!! Я в таких случаях говорю «пить надо было меньше»* Затем подключается ясновидящая *включает свой третий глаз* и плёнки они находят. Ах, да, следующая проблема заключается в просмотре этих самых пленок *кошмар, кошмар, прям проблема за проблемой – это наверное всё ведьма... ну или похмелье* В итоге Джефф (экскурсовод) *по совместительству главарь этой банды* подает всем идею поехать к нему в интернет-магазин и там просмотреть пленки. Ну, все ясное дело соглашаются. По прибытию на место, с героями начинают происходить странные события. *а какие я Вам не скажу* Пусть для Вас тайна пленок так и останется, не раскрыта, тут я спойлерить не хочу, потому что Вам тогда будет не интересно, а этот фильм определенно стоит посмотреть, хотя бы разок ;)

ИТОГ:
Этот фильм стоит посмотреть, хотя бы, потому что он лучше и интересней первой нудной, затянутой части. Взять хотя бы актёров *ну Оскара я им конечно бы не дала* с ролями своими они, на мой взгляд, справились. Сюжет здесь, в принципе такой же, как и у первой части, всё таки сиквел как никак :) Но преподнесен гораздо лучше. Я думаю, что если бы даже не было первой части, то этот фильм всё равно бы имел успех. Теперь об оценках фильма. На сайте «Кинопоиск» оценка фильму (5 из 10), а на сайте «IMDb» (3.9 из 10) *и тут наши мнения с общественностью снова разошлись* Потому что моя оценка фильму 6 из 10 (на обоих сайтах). Вот, не знаю я, каким образом люди там расставляют оценки фильмам, каждый раз удивляюсь. Но скажу Вам, за что я поставила 6 баллов этому фильму ;) Ну, начнем с того, что продолжение сложно снимать, а в особенности, если первая часть была успешной. Так что 1 балл за смелость создателям. Далее за преподнесение нам сюжета, поставлю 2 балла. Еще 1 балл накину за актёров, кстати, о них - я заметила, что создатели фильма вообще не парились по поводу имен главных героев, не стали придумывать какие-то мудреные, красивые, *и хрен запомнишь какие имена* они просто взяли настоящие имена актёров и всё. Герои фильма все разные, у каждого своя история, и каждый актёр не плохо вжился в роль, за ними было интересно наблюдать. Ещё 1 балл идёт за наличие мистики в фильме и концовку *напомню, что в первой части мистики мы так и не увидели, нам её там решили не показывать!* Ну, и конечно же не могу не поставить еще 1 последний балл за музыку в фильме. Потому как считаю, что музыка – это одна из главных вещей в фильмах. Потому как она отражает атмосферу и настроение фильма. Здесь она подобрана довольно не плохо, потому как к ней приложили руку: группа Nickelback и сам Rob Zombie, а так же американская певица и композитор – Poe.

ВНИМАНИЕ!!! А теперь, обещанный сюрприз – для Вас, для тех, кто осилил и прочел каждую мною написанную строчку! :) Ну... или кому просто было лень читать и сразу захотелось сюрприза ;)
Я тут немного погуглила, касательно истории про ту самую ведьму из Блэр. И выясняла, что оказывается этой легендой, заинтересовались не только американцы, но и наша Россия. И выпустила на свет, в 2008 году фильм ужасы+документалка под названием:

«Поймать Ведьму»

http://www.obnovi.com/uploads/posts/2011-02/1296566311_poster.jpg

Сразу скажу, фильм я этот посмотрела за 10 минут, правда идет он целый час :) :) Но мне хватило того времени, что я смотрела *это было примерно так: начало-середина-концовка* чтобы понять, что снимали это какие-то фанаты 1-ой части фильма *я знала, что ни к чему хорошему тот фильм не приведет*, которые попыталась ещё раз воспроизвести события фильма и поехали в штат Мэриленд *ну конечно, у нас же в России мало лесов)))*. В итоге у них получился такой же отстой, как и у американцев. Правда должна сказать, что у наших с юмором то, явно получше будет. К тому же они додумались *ну надо же, хоть в чем-то преуспели* не выпускать документалку о документалке, а просто впихнули немного интервью и комментариев в сам фильм, а ещё у наших приключения по лесу закончились хорошо. На сайте «Кинопоиск» оценка фильму (6 из 10), а на сайте «IMDb» этого фильма соответственно нет. Он же Российский ;) Моя же оценка 0 из 10, ибо я устала уже от этой истории :)

Вот и всё. На этом я с Вами пока что прощаюсь, надеюсь, Вам понравился мой «Отзыв / Рецензия / Мнение».
Всем спасибо за внимание и отдельное спасибо тем, кто вдохновил меня на написание этого!) Всем пока! :) ;) P.s. Смотрите только хорошие фильмы, которые Вам нравятся, в не зависимости от того, какой у них рейтинг!

Отредактировано Катя Cat (2013-01-15 21:45:48)

2

«Мой парень - псих»
(Отзыв / Рецензия / Мнение)

Привет, друзья! С Вами снова я :) Знаете, иногда так надоедает смотреть фильмы про сверхсилу, или про сверхъестественных существ, тупые и пошлые комедии, или дурацкие ремейки на и без того крутые фильмы. И хочется посмотреть что-то спокойное, просто понаблюдать за событиями, происходящими в фильме. Поэтому сегодня, я спешу поделиться своим отзывом/рецензией/мнением о фильме, под названием «Мой парень - псих». *забавное название, не так ли?* И так, почему именно этот фильм, спросите Вы? Отвечу Вам довольно просто и даже слегка банально – я из тех, кто не зацикливается на каком-то определенном жанре, поэтому смотрю фильмы абсолютно разных жанров, зависит это в принципе от... многого... настроения, времени, желания, интереса к фильму, ну и т.п. Пишу про этот фильм, потому что он меня зацепил, и я считаю, что каждый должен про него узнать! ;)

http://onlinevideoo.ru/uploads/posts/2012-09/1347379245_moy-paren-psih-2012.jpg

НЕМНОГО ИНФЫ О ФИЛЬМЕ:

Начнем с того, что про этот фильм я узнала ещё, когда он был на стадии «в производстве» и сразу же взяла его себе на заметку *да у меня просто нюх на хорошие фильмы!* и сейчас я Вам расскажу поподробнее :)
Фильм был снят в 2012-ом году. *да-да, это новинка!* Фильм в России вышел в прокат 22 ноября 2012 года. Оригинальное название фильма — Silver Linings Playbook, что в переводе на русский — «Сборник лучиков надежды». *почему наши прокатчики его перевели как «Мой парень – псих» мне остается не понятным, ну да ладно* Этот фильм – является экранизацией одноимённого трагикомического романа Мэттью Куика, основанного на реальных событиях. *который я, кстати, не читала, упс!* Заметьте, в наше время, экранизации очень редко бывают удачными. Бюджет фильма составил - $21 000 000, а собрал в прокате - $53 882 451 *не плохо, но думаю, что пока это не окончательная цифра, он всё ещё идёт в кинотеатрах*. Не могу не сказать, что фильм был признан лучшим на «Международном кинофестивале в Торонто», а так же номинирован на «Оскар» *круто, да?* в 8 номинациях! К сожалению, «Оскар» фильм так и не получил. *но если хорошенько подумать, плохой то фильм номинировать не станут ;)* Но есть и хорошая новость, этот фильм был так же номинирован на «Золотой Глобус 2013» (в 3-х номинациях) и всё таки победил в одной и получил награду - Лучшая женская роль (Дженнифер Лоуренс).
Так же хочу добавить, что фильму присвоен жанр - драма, мелодрама, комедия... Но лично я - не могу отнести его к какому-то конкретному жанру, просто, потому что в нём есть всего понемногу, так как это жизненное кино, а жизнь ведь не распределяется на жанры, верно? Так вот и я не буду ставить данный фильм в какие-либо рамки ;)

О СЮЖЕТЕ:

Пэт (Брэдли Купер) — бывший преподаватель истории в школе и псих. *да-да, это история про психа)))*. Все люди в городе считают его совершенно ненормальным и агрессивным. А всё это из-за одного случая. Дело было так: застав однажды жену с любовником, он избивает того до полусмерти, считая, себя абсолютно правым. *ну конечно, как иначе!?)))*. После этого законодательные органы помещают его в психиатрическую клинику на 8 месяцев для прохождения курса лечения и реабилитации. Но любящая мама (Джеки Уивер) на свой страх и риск забирает сына домой, под свою ответственность, потому что родные стены, как известно, лучше любого лекарства в больнице. *ну, или же наоборот помогут сойти с ума окончательно* Его отец (Роберт Де Ниро) - безумный фанат не особо то и рад возвращению сына. Поэтому постоянно навязывает ему сидеть и смотреть игру. Вернувшись, домой, Пэт хочет наладить жизнь и... *чтобы Вы думали?* вернуть жену! *вот придурок, конечно, наверное, это она от «большой любви» ему изменяла!)))*. Но загвоздка в том, что есть судебный запрет, по которому он не имеет права приближаться к жене *как будто это его остановит!*. И вот, в один прекрасный день он решает зайти в гости к своему другу и его жене. И друг случайно знакомит его с младшей сестрой жены по имени Тиффани (Дженнифер Лоуренс), которая недавно потеряла мужа. И её психическое состояние далеко не идеально. *какой хороший друг оказался! Был в городе один псих, теперь их двое!* Их встреча, конечно же оказывается судьбоносной для них обоих. Собственно, вот именно об этих двух личностях эта история... Всех секретов я Вам раскрывать не буду, лучше посмотрите фильм, но скажу одно, что фильм и ситуации в нём не заставят Вас скучать ;)
В целом, фильм о том, как человеку дается второй шанс, как начать жить по-другому, когда тебя считают психом, про людей, справляющихся с трудностями внутри себя и находящих силы увидеть что-то родное друг в друге; о том, как пытаться измениться и чего-то добиться в жизни не смотря ни на что, да просто двигаться дальше... Он так же о любви, о том, как найти того, кто тебя понимает, поддерживает и любит, зато какой ты есть; он о надежде, об отношениях между родителями и детьми. Эта лента так же напоминает нам, что нельзя упускать даже малейшие шансы в этой жизни, если Вы чувствуете, что это важно для Вас! Не зря, в оригинальном названии фильма присутствует словосочетание «Silver Linings» — что означает тот самый «лучик света», в который и верит наш главный герой. В который и должны верить все мы...

ИТОГ:

Фильм смотреть, ну конечно же стоит!!! Этот светлый, позитивный, удивительно добрый с нотками грусти фильм - 100% достоин Вашего внимания! ;) Вообще, фильму о неуровновешанных людях тяжело удивить зрителя, потому что было уже огромное количество фильмов на эту тему. Кроме того, не все любят подобные фильмы, я это называю фильмом «не для всех».
Должна сказать, что фильм идёт целых 2 часа *как долго на первый взгляд!*, и что я не люблю фильмы, которые по времени идут более 1 часа 30 минут. Потому что такие фильмы как правило часто бывают затянуты, скучны и не интересны. *да и вообще, устаешь сидеть за монитором / в кинотеатре так долго!* НО я честно Вам скажу, что не заметила за просмотром, как пролетели эти 2 часа! *чудо, не иначе!)))* Происходящее в фильме не давало мне скучать, несмотря на то, что практически весь фильм состоит из размышлений и диалогов - лично мне смотреть на взаимоотношения этих двух «других» людей было очень интересно и любопытно. Тут есть юмор, который показал нам, что эти «ненормальные» куда более адекватны, чем окружающие их люди... Тут так же есть и драма, которая показывает нам как тяжело главному герою пережить то, что с ним случилось, пытаться жить дальше, и не зацикливаться на чём-то одном. Что же касается оценок этому фильму - на сайте «Кинопоиск» оценка (7.5 из 10), а на сайте «IMDb» (8.2 из 10). Моя же оценка этому замечательному фильму - (10 из 10) *да, зрение Вас не подвело, это действительно высший балл!* Ну, как видите, наши мнения с общественностью почти сошлись))) Оценка моя, может и завышена чуток, но пусть это будет аванс американцам – пусть побольше снимают таких фильмов! Оценку я распределила следующим образом; за сюжет 4 балла – история может и не нова, но очень хорошо преподнесена *и то что я не уснула за просмотром, несомненно огромный плюс!*, за актёрскую игру 3 балла – всё таки актёрский состав сами видите - отличный! За «сумасшедшую» атмосферу в фильме 2 балла, и 1 балл, конечно же, за музыку в фильме :)

P.s. Спасибо за внимание! Надеюсь, Вам понравилось читать об этом фильме, так же как мне понравилось смотреть его :) Смотреть, безусловно, интереснее. Поэтому всё же рекомендую его к просмотру каждому из Вас!) *хотя бы, потому что я такая вредина и так и не рассказала Вам всего происходящего в нём!* Такие фильмы, на мой взгляд, нужно иногда смотреть, чтобы испытать те чувства, которые делают нас людьми ;)
На сегодня это всё, а я с Вами не прощаюсь :) ;)

Отредактировано Катя Cat (2013-01-18 16:27:35)

3

Привет! А я хочу поделиться впечатлениями от просмотра фильма "Метро". Фильм был снят в 2012 году и его презентация прошла только в январе этого года. Мне понравилось смотреть фильм Метро онлайн. Актеры сыграли отлично и на полную выкладку, захватывающих сцен и сюжетов - масса. В общем, очень совету, не пожалеете.


Вы здесь » Форум о фильмах » Обсуждение фильмов » Отзыв / Рецензия / Мнение